Ваш город Казань?
Да
Подпишитесь на наши push-уведомления


Наш интернет-магазин включил в свой ассортимент новый продукт – кухонные мойки сразу двух производителей: GranFest (Россия) и Blanco (Германия).


Мы вышли за пределы ванной комнаты и распространили свои интересы в сторону кухни. Так в ассортименте интернет-магазина aquanet.ru появились кухонные мойки в большом ассортименте. И это логично. Мы давно предлагаем кухонные смесители разных производителей. А смеситель невозможно использовать без кухонной мойки. Их поставляют нам сразу два бренда: российский GranFest и германский Blanco.


Кухонная мойка из искусственного гранита GranFest Quarz ECO-18


Это довольно солидные и известные компании, специализирующиеся на выпуске продукции для кухни довольно давно, благодаря чему гарантируют высокое качество и разнообразие размеров и форм.


В частности, Blanco, открыв свою семейную фирму в начале прошлого века в 1925 году, превратила ее в крупный концерн, хорошо известный в Европе. Несмотря на столь солидную историю, компания не изменила выбранной изначально товарной нише, предлагая покупателям мойки для кухни в широком ассортименте и смесители к ним. Разнообразием форм они не уступают никому. А для этого используют в производстве самые разные материалы: от привычной нержавеющей стали и санкерамики до эксклюзивного композитного материала SILGRANIT, который разработан инженерами компании Blanco с применением натурального гранита. Изобретение было запатентовано, и теперь продукцию из SILGRANIT можно найти только под маркой Blanco. Натуральный гранит занимает в составе материала 80%, также в нем содержатся керамические компоненты и пигменты, соединенные при помощи высококачественной акриловой смолы, что придает искусственному граниту прочность и долговечность. Технология позволяет добавлять цветовые пигменты, поэтому кухонные мойки немецкие производители выпускают еще и разных цветов.


Кухонная мойка из искусственного гранита Blanco Subline с двумя раковинами


Кроме цветового разнообразия, продукция Blanco привлекает внимание уникальными конструктивными решениями, в результате чего продукцию компании уже нельзя назвать просто мойками, это настоящие моечные центры: функциональные, удобные и элегантные. Можете оценить это сами здесь.


Кухонная мойка из искусственного гранита Blanco Enos


Российский бренд GranFest™ не уступает своим немецким собратьям. Продукция объединена в шесть разных коллекций и доступна в 12 разных цветах. Пока из широчайшего ассортимента GranFest мы отобрали мойки из искусственного камня, которые и предлагаем нашим покупателям. Под торговой маркой GranFest  можно найти круглые, овальные, квадратные и прямоугольные модели в самых разных размерах. Они допускают как угловую установку, так и обычный накладной и даже подстольный монтаж.


Кухонная мойка из искусственного гранита GranFest Quarz Standart


Продукция GranFest не раз завоевывала многочисленные награды знаковых российских выставок в первую очередь за высокое качество и экологичность, так как в производстве моек применяются передовые технологии, экологически чистые и безопасные материалы, что позволяет устанавливать на изделия длительный срок службы. Мойки соответствуют гигиеническим и санитарным требованиям, предусмотренным как российскими, так и европейскими стандартами.


Кухонная мойка из искусственного гранита Blanco Subline


Вам нужна кухонная мойка? Позвоните по бесплатному номеру +7 (800) 775-12-15, и наши менеджеры помогут подобрать товар.

Комментарии
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Избранное Сравнение Меню
Корзина
Вход